Главная » 2014 » Июль » 29

Виртуальная экскурсияВиртуальный тур или виртуальная экскурсия, так именуемый 3d тур - маркетинговый продукт, который содержит оригинальный дизайн, и содержит ряд сферических панорам с возможностью переходов из комнаты в комнату, из парка в сквер, из номера в холл гостиницы ... Благодаря нашему продукту посетитель практически переезжает в данное панорамой место, имеет возможность побродить по улицам городка, посетить комнаты гостиницы, взглянуть спа-салоны, выбрать квартиру, виллу, дачу, туристскую базу развлечений, избрать зал, бар, кафе, ресторан для фуршета, присмотреть образовательное учреждение для малыша и почти все другое.

    Особо стоит обратить внимание на то превосходство - интерактивность - она разрешает юзеру не просто пассивно следить, да и интенсивно п ... Читать дальше »

Просмотров: 1160 | Добавил: cendtikabas | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (0)

Квартиры на час ЕкатеринбургОтели Екатеринбурга предлагают своим гостям довольно очень высокую цену за номера, не всегда оправданную качеством сервиса и обстановкой в номерах. А за цена простого номера в отеле, Вы сможете арендовать квартиры на час Екатеринбург посуточно довольно хорошего класса (бизнес либо люкс) и по более прибыльной цены - всего от 1500 руб. в за день проживания.

Ключи от квартиры всегда присутствуют у Вас на руках и Вы имеете возможность уходить и притащиться в квартиру, когда Вам это вздумается, пригласить гостей без добавочной оплаты и никто данному не навредит и не будет надзирать, как это практически всегда бывает на ресепшне в отелях.

Обыкновенно в отелях указана цена размещения за 1-го либо ... Читать дальше »

Просмотров: 1072 | Добавил: cendtikabas | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (0)