Главная » 2014 » Апрель » 6 » Если выкрасить волосы под Новый год...
13:08
Если выкрасить волосы под Новый год...

В издательстве «Эксмо» выходит новый роман Олега Роя «Три краски». Эта авантюрная история с обалденными элементами станет хорошим подарком читателям к наступающему Новенькому году!

Правду молвят: «Хочешь поменять судьбу? Смени цвет волос!» И самооценка повысится, и настроение подымется, а может даже и карьера наладится. Но что, если все эти конфигурации приведут к по-настоящему конструктивным потрясениям и в проф, и в личной жизни? Основная героиня нового романа Олега Роя – тележурналистка Лара, получив от коллег в подарок набор из 3-х красок для волос, даже и не подозревала, что поменяет не только лишь собственный стиль, ну и судьбу. Новые задачки, новые знакомства, новые дела с мужиками - и все из-за чего? Неуж-то только из-за смены цвета волос? Если б все было так просто! Волею варианта дама стала «подопытной мышкой» в научно-фантастическом опыте по созданию продукта, способного кардинально поменять нрав человека. На след Лары вышли представители 2-ух враждующих синдикатов, мечтающих заполучить секретное вещество

В романе Олега Роя «Три краски» читателей ожидает шпионско-детективная история, следя за развитием которой нереально удержаться от ухмылки. Не плохое настроение гарантируется! Чего стоит только злосчастный южноамериканский шпион, на горьком опыте узнавший значение ужасного слова «штрафная»? Четкое соотношение юмора, романтики и приключений присваивает повествованию яркость и объем.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 498 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]