Главная » 2014 » Апрель » 2 » Фитнес в «Гараже»: Reebok открывает новый сезон занятий
10:43
Фитнес в «Гараже»: Reebok открывает новый сезон занятий
Фитнес в «Гараже»: Reebok открывает новый сезон занятий

22 октября стартовал новый проект для любителей активного стиля жизни - Reebok Fitness Garage. Каждую неделю наилучшие фитнес-инструкторы Москвы будут проводить бесплатные занятия для всех желающих на местности Образовательного центра «Гараж» в столичном Парке Горьковатого.

Reebok продолжает веселить обитателей городка сериями открытых фитнес-тренировок. 20 два октября в Парке Горьковатого стартовал кооперативный проект Reebok и Образовательного центра «Гараж» - Reebok Fitness Garage, где каждый вторник, четверг и воскресенье будут проводиться бесплатные мастер-классы для всех желающих. В программке - различные направления спорта: йога, тренировки с элементами танцевальных связок Body Ballet, также пользующиеся популярностью в мире программки групповых занятий Les Mills. Целых 6 месяцев наилучшие фитнес-инструкторы Москвы будут встречать в «Гараже» всех активных и спортивных звучной музыкой, хорошим настроением и особенной энергетикой!

Расписание занятий Reebok Fitness Garage:

9:00 – 10:30 – Yoga (Вторник)

9:00 – 10:00 – Body Ballet (Четверг)

17:00 – 18:00 – Body Jam Les Mills (Воскресенье)

18:00 – 19:00 – Body Combat Les Mills (Воскресенье)

19:00 – 20:00 – Functional Training (Воскресенье)

Reebok стремится поддерживать и развивать новые тенденции фитнес-индустрии, денек за деньком приобщая к занятиям всех желающих. Reebok Fitness Garage продолжает серию проектов по популяризации здорового стиля жизни, которые Reebok устраивал на местности Парка Горьковатого в летние месяцы. Так, в июле и августе в рамках Reebok Fitness Weekends и проекта Фитнес-понедельники с Reebok на Танцевальной площадке и у Музыкальной эстрады в Парке Горьковатого проходили тренинги по пилатесу, многофункциональному тренингу, аэробике, танцам.

Reebok Fitness Garage продолжит работу до 30 апреля Две тыщи четырнадцать года.

Информация о бренде Reebok

Reebok International Ltd. — ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежки, обуви и оборудования для спорта, спорта и ежедневной жизни. Южноамериканский по духу, глобальный по масштабам, бренд Reebok — передовая марка спортивных продуктов с богатым наследием в области бега, занятий и спорта.

Reebok является подразделением Adidas Group и реализует продукцию под брендами Reebok, Reebok-CCM Hockey и SportsLicensedDivision. Штаб-квартира Reebok International Ltd. находится в городке Кэнтон, Миннесота, США.

Больше инфы — на www.reebok.com.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 567 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]