Главная » 2014 » Апрель » 7 » Фотоконкурс «Я на фоне …» на myJulia.ru
12:22
Фотоконкурс «Я на фоне …» на myJulia.ru
Фотоконкурс «Я на фоне …» на myJulia.ru

Лето обычно считается иногда путешествий, хотя, конечно, нормальному любителю мир поглядеть и себя показать время года не помеха, а, напротив. Ведь у весны, озари и зимы есть свои красоты, например, наслаждаться расцветающими вишнями лучше весной, кататься на лыжах зимой, а бархатный сезон бывает в октябре, т.е. осенью.

Потому мы в новеньком фотоконкурсе, который myJulia.ru проводит вкупе с брендом Defender, предлагаем для вас поделиться не просто впечатлениями от путешествия, а доказательством вашего пребывания в определенном месте в конкретное время, т.е. фото, на которой вы будете изображены на фоне достопримечательности.

Фавориты получат элегантные сумки для ноутбуков от бренда Defender.

Юзер, занявший 1-ое место, получает элегантную женскую сумку для ноутбука с застежкой – молнией Defender Violet 15-16"

Приз за 2-ое место: удачный и прекрасный ранец для ноутбука Defender Liberty Urban 15-16"[/url] с огромным количеством отделений и кармашков. Имеет кармашек для документов, органайзер с отделениями для ручек и мобильных устройств.

Создатель фото, занявшей третье место, получит сумку для ноутбука Defender Business Lady 15 – 16 - роскошная модель с усиленным отделением для ноутбуков стандартного размера. Совершенно подойдёт к серьезному костюмчику деловой дамы.

Приз за 4-ое место: сумка для ноутбука Defender Graffity 15 - 17". Авангардный дизайн сумки для ноутбука дополнит стиль реальных модниц. В набор входят регулируемый плечевой ремень и косметичка.

И приз симпатий спонсора - прекрасная сумка для ноутбука в спортивном стиле с клапаном на липучке Defender XTreme 15-17

Подробности тут >>>

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 504 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]