Главная » 2015 » Апрель » 30 » Как отличить китайский iPhone от оригинального?
22:13
Как отличить китайский iPhone от оригинального?

Как отличить китайский iPhone от оригинального? Что выбрать? Оригинал или копию? А может купить копию под видом оригинала? Как не странно но многие не задумываются над этим и часто экономя деньги переплачивают за подделку! К стати если Вы ищите ответ на вопрос "разблокировка iphone 5" то можем посоветовать статью на эту тему на сайте rem-iphone.ru. Вам будет очень полезно!

Хотя изготовители китайских подделок не стоят на месте и продолжают безустанно стремится к совершенству. Заместо корявых шрифтов, пластика и операционной системой построенной на Java, на мобильном рынке можно повстречать абсолютно для себя заслуживающие аппараты, фактически всецело копирующие внешний облик iPhone, с одним только различием, что заместо iOS, на их установлен измененный Android. Юзер с навыком, очевидно, в последствии нескольких минут обзора раскусит подделку, хотя что все-таки делать неискушенному юзеру, тем более если это его 1-ый iPhone?

Для начала — не надо приобретать iPhone в непроверенных и непонятных местах, и тем более там, где стоимость приметно ниже средней рыночной.

Чтоб выяснить своеобразие предлагаемого телефона, попытайтесь скачать какое-либо приложение в AppStore. Естественно, есть возможность, что иконку GooglePlay и прочие стилизируют под AppStore, хотя такие приложения как iBooks, Pages и, допустим, Find My Friends, являются разработкой Apple и присутствуют только в магазине AppStore. Если вы не понимаете, как смотрится AppStore, сможете взглянуть топ бесплатных приложений в российском AppStore и сопоставить его с тем, что на телефоне, который вам предлагают приобрести. Если вы увидите всякие странные приложения — Вас накалывают.

По способности при покупке телефона Apple, ну и иных подобных случаях, возьмите с собой приятеля, у которого уже есть навык с iPhon-ом. Люди, которые длительно используют техникой Apple без особенных затруднений сумеют отличить оригинал от подделки. Даже на ощупь для человека с навыком своеобразный экран iPhone приметно выделяется от скриншоты на подделке.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 865 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]