Главная » 2015 » Май » 23 » Кондиционеры
19:00
Кондиционеры

КондиционерыКондюки есть пример домашней техники, функции которой ориентированы на создание удобных критерий в помещении. Так как подходящая быт в жилище либо кабинете является гарантом неплохого здоровья человека и его работоспособности. Незапятнанный и свежайший воздух, лучшая температура и обычный степень влаги — вот задаток самочувствия. Наш веб-сайт предлагает широкий ассортимент кондюков от различных изготовителей. Вы сможете избрать кондюк той марки, которой доверяете например на сайте http://complex-comfort.com/: KAISER, LG, ORION, Самсунг, SHARP. А сможете сделать легче: просто введите те характеристики, которые хотите узреть у того кондюка, который Вам более предпочтителен. Такими параметрами могут быть:

— Тип кондюка;
— Мощность кондюка;
— Холодопроизводительность;
— Наличие либо недоступность осушения;
— Наличие либо недоступность инвертора.

Многие задумываются, что кондюки — абсолютно юное открытие. Впрочем их история берет начало в 1815 году, когда Жанн Шабаннес получил патент на кондиционирование воздуха в помещениях. Хотя исключительно в 1902 году Уиллис Карриер смог собрать особую морозильную машину, функцией которой являлась борьба с влажностью.

Морозильные машины с течением времени улучшались, в их систему привносились конфигурации: в качестве хладагента начал применяться фреон.

Между кондюков наиболее модными являются сплит-системы. Это те кондюки, которые состоят из 2-ух блоков: внутреннего и наружного. Как и конвекторы, кондюки бывают различного вида.

— Зависимо от размещения: напольные, потолочные, колонные и стенные. Стенные кондюки различает фактически бесшумная работа. Колонные кондюки инсталлируются напрямик на пол.
— Зависимо от крепления: кассетные. Это те, которые, например, крепятся в фальшпотолок.
— Зависимо от индивидуальностей размещения — на потолке либо в подсобном помещении.

От выбора «правильного» кондюка находится в зависимости создание рационального рассредотачивания охлажденного воздуха в помещении.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 835 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]