Главная » 2014 » Апрель » 9 » Конкурс «Готовим просто» на myJulia.ru
14:27
Конкурс «Готовим просто» на myJulia.ru

Все мы знаем обычные блюда - супы, борщи, пюре, каши, голубцы, котлеты, салаты, оладушки, блинчики, пироги, пиццы и почти все другое. Есть очень полезные, некие не совершенно, но все обыкновенные, обычные и понятные. А представьте для себя, что вы совершенно не умеете готовить. Вообщем. Т.е. вы понимаете, что кухня есть, а вот с какой стороны подойти к обыкновенному, даже самому обычному супу не понимаете. Представили?

Итак вот, предлагаем юзерам myJulia.ru испытать поглядеть по другому на обыкновенные и понятные блюда, предложив свою изюминку к ним, а еще мы хотим предложить им приготовить их вкупе с детками, чтоб было увлекательнее.

В чём смысл подобного конкурса? Не так издавна в очередной раз попалась на глаза информация о детях, которые, выпорхнув из родного дома, становятся совершенно немощными, потому что дома кормила их мать либо бабушка. Не считая питания есть и другие задачи, но это уже другой вопрос, а ах так приготовить что-то – с этим труднее. Ведь вариантов, если брать традиционную ситуацию, не много. Либо готовить из полуфабрикатов (как из их готовить?) либо питаться в общепите. Оба они не очень полезны и достаточно накладны. А если ещё вспомнить выпускников детских домов, которые, выходя в жизнь, сталкиваются с таковой же ситуацией?..

В общем, давайте представим, что мы пишем книжку для взрослых деток. По секрету могу сказать, что книжка будет!

А чтоб в процессе написания книжки было не скучновато, бренд Philips и издательство Эксмо предоставили достойные внимания и полезные призы.

Итак, фаворит конкурса получит мультиварку HD3065 Philips

Люди во все времена желали иметь чудо-прибор, который сам будет готовить блюда на хоть какой вкус. Благодаря Philips мечты становятся реальностью: компания представляет новые мультиварки, которые сейчас не только лишь жарят, тушат, варят, выпекают, делают йогурт, да и готовят прекрасную молочную кашу точно по вкусу россиян!

Личные опции устройства посодействуют сделать воистину неподражаемые кулинарные шедевры.

Приз за 2-ое место – пароварка HD9150 от Philips

Как понятно, изготовление еды на пару – это самый верный метод изготовления, позволяющий сохранить витамины и полезные микроэлементы. Специально для тех, кто желает питаться верно, компания Philips разработала новый модельный ряд пароварок Avance, позаботившись о том, чтоб полезное было к тому же очень смачным.

И юзеру, занявшему третье место в конкурсе, бренд Philips даст чайник HD4677

Этот электронный чайник который благодаря своим техническим чертам и современному дизайну, превратит хоть какое чаепитие в небольшой праздничек!

Еще 5 юзеров, чьи работы понравятся жюри, получат от издательства Эксмо «Готовим в мультиварке» из серии «Миллион рецептов».

Мультиварка – один из самых нужных устройств на вашей кухне! В ней можно приготовить самые различные блюда – от закуски до десерта. А главное, что мультиварка готовит не только лишь смачно, да и полезно. В нашей книжке вы отыщите разные рецепты на каждый денек, которые можно с легкостью приготовить при помощи чудо-кастрюльки. А удачный разрезной блок без усилий дозволит для вас составить меню для завтрака, обеда либо ужина!

Подробнее тут >>>

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 474 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]