Главная » 2014 » Апрель » 9 » Лактацид Фемина – теплая забота о комфорте и здоровье каждый денек!
14:33
Лактацид Фемина – теплая забота о комфорте и здоровье каждый денек!

Серия Лактацид Фемина на базе молочной кислоты рекомендована акушерами-гинекологами для каждодневной интимной гигиены c заботой о здоровье.

Дама 21 века активна и успешна во всех собственных начинаниях. Она умеет веселиться, добиваться фурроров в карьере и личной жизни и при всем этом кропотливо смотрит за собой. Ей охото испытывать комфорт и уверенность внутри себя в хоть какой актуальной ситуации, не растрачивая много усилий и времени на достижение хотимого результата. Линия Лактацид Фемина сотворена специально для дам и женщин, стремящихся к каждодневному чувству чистоты и свежести. Различные средства этой серии не только лишь обеспечат пикантный и бережный уход, но также посодействуют поддерживать здоровье интимной сферы.

Лактацид Фемина – общепризнанный профессионал в отрасли интимной гигиены. Это единственная серия, рекомендованная Русским обществом акушеров-гинекологов для каждодневной интимной гигиены и профилактики дисбактериоза. Европейское качество, широкий ассортимент и доступная стоимость делают средства Лактацид Фемина неподменными в уходе современных дам и женщин начиная с 12 лет. Отсутствие мыла в составе Лактацид Фемина и наличие молочной кислоты содействуют поддержанию правильной здоровой кислой среды внешних половых органов.

Изберите то средство Лактацид Фемина, которое подходит конкретно Для вас, чтоб ощущать уверенность внутри себя денек ото денька!

Лактацид Фемина Фреш – Гель для интимной гигиены с pH 5,2. Эта новинка в полосы средств Лактацид Фемина не только лишь обеспечивает естественную защиту микрофлоры влагалища, да и избавляет противный запах благодаря особым бактерицидным компонентам. Лактацид Фемина Фреш подходит для каждодневного ухода, гигиенических процедур до и после интимной близости, во время критичных дней, также во время беременности и после родов. Гелем можно воспользоваться с 12 лет, применяя его также после занятий спортом, посещения бассейна, активных прогулок в горячую погоду. Новинка заботливо очищает и просто смывается водой, не оставляя раздражения и «пленки». Лактацид Фемина Фреш – безупречное средство для каждодневной гигиены и защиты от микробов, которое гарантирует чувство свежести и чистоты на длительное время.

Лактацид Фемина – Салфетки для интимной гигиены с pH 5,2. Благодаря содержанию молочной кислоты салфетки Лактацид Фемина заботливо очищают половые органы, восстанавливая и поддерживая подходящую кислую среду. Это безупречный формат для тех, кто проводит много времени вне дома. Салфетки можно брать с собой на работу, учебу, занятия спортом, в дорогу, путешествия и при выезде на природу. Они не занимают много места и очень комфортны для каждодневного использования, в особенности, в жаркое время года, когда так не хватает свежести!

Лактацид Фемина - Мусс для интимной гигиены с pH 5,2. Этот мусс ласковой смеси предназначен для каждодневных гигиенических процедур и поддержания pH баланса. Средство не раздражает кожу, обеспечивает пикантный, корректный и бережный уход. Лактацид Фемина Мусс экономичен и комфортен в использовании благодаря дозатору, просто смывается.

Лактацид Фемина–Средство для интимной гигиены с pH 5,2. Заботливо очищает и помогает поддерживать pH баланс влагалища. Его можно использовать для каждодневного ухода, после занятий спортом, плавания в бассейне, во время критичных дней, до и после интимной близости и т.д.

Лактацид Фемина Plus – Средство для интимной гигиены с pH 3,5. Содержит более высшую концентрацию молочной кислоты и предназначено для обладательниц чувствительной кожи. Средство восстанавливает естественный уровень pH слизистой влагалища, избавляет дискомфорт, связанный с раздражением. Лактацид Фемина Plus рекомендовано к применению дамами с чувствительной кожей, во время и после беременности, после гинекологических вмешательств, при приеме лекарств и гормональных контрацептивов, также для дам старшей возрастной группы, при климактерии и менопаузе.

Линия Лактацид Фемина для интимной гигиены – ествественный выбор дам и женщин всех возрастов, стремящихся к длительному чувству комфорта и свежести и заботящихся о собственном здоровье!

Цена средств - от 130 рублей.

Спрашивайте в аптеках и больших супермаркетах вашего городка!

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 674 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]