Главная » 2016 » Январь » 29 » От боевиков идут провокации, как перед 1 глобальной - Москаль
22:12
От боевиков идут провокации, как перед 1 глобальной - Москаль

Глава Луганской ОГА раскритиковал деяния наблюдателей ОБСЕ на востоке государства.

Заявлениями о возможном пришествии в западном направлении с захваченных земель Донбасса боевики провоцируют украинскую сторону. Про это сказал глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль в интервью Радио Воля.

'Я это (что имеет возможность быть пришествие - ред.) уже слышу, сколько я тут тружусь. Они кричат по своим всем каналам и ФМ-станциям, что мы наступаем, а мы - что они', - заявил он.

'С их стороны идут провокации, как перед 1 глобальной войной. Германские войска осуществляли провокации, а политруки всегда гласили: товарищ Сталин гласил, чтоб на провокации не поддаваться. Так и мы. Не поддаемся на их, хотя даем достойный ответ', - сказал Москаль.

Не считая того, глава Луганской ОГА раскритиковал деяния наблюдателей ОБСЕ. Согласно его заявлению, боевики не отводили томную технику от полосы размежевания, хотя адепты наблюдательной задачи ОБСЕ не фиксируют этого, поскольку не движутся на оккупированную землю. 'Никто ничего не отводил, просто идет ротация. Так же, как у нас. Демонстрируют нам , которые идут танки, Грады, Ураганы', - заявил он.

'Что у меня есть возможность в каждое время поруха, в данном нет практически никаких колебаний, поскольку они ничего не отвели. Попрятали в ангары, за школами, фермами, хотя все осталось. Они не выполнили минских соглашений', - что Москаль.

По версии Москаля, наблюдатели ОБСЕ 'не желают' двигаться на землю, которую держат под контролем пророссийские боевики. 'Я их каждый день вижу в гостинице, где они живут. Кто-то к нам придет в администрацию, повезешь на обед, и они все там посиживают. Я уже говорю халдеям: 'Это британский клуб, что ли?'.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 374 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]