Главная » 2014 » Май » 22 » Перевозки рефрижераторами по Москве
11:05
Перевозки рефрижераторами по Москве

Перевозки рефрижераторами по Москве

Одним из специфичный видов перевозки грузов можно назвать перевозки рефрижераторами по Москве — доставка скоропортящихся товаров, к которым обычно относят полуфабрикаты быстрой заморозки, некоторые виды хим. продукции, молочные и кисломолочные продукты, цвет.

Превосходство перевозки рефрижератором заключается в способности поддерживать в прицепе всякую температуру, как невысокую, так и завышенную (что случается животрепещуще, например, в крепкие холода). С данной задачей используется автономный отопитель. Благодаря прогрессивным инноваторским заключениям в рефрижераторах можно сразу транспортировать продукты, которым требуется разный температурный режим. Такая особенность очень принципиальна при выполнении нескольких заявок на международные перевозки различных грузов одним рейсом, потому что она разрешает очень отлично применять тс и, как следует, улучшить затраты. Для интернациональных перевозок вакцин и фармацевтических веществ неподменны современные рефрижераторы, в каких учтены контроль и корректировка температурного режима, механически осуществляемые на всем маршруте.

Морозильная установка изготавливает заданную температуру, поддерживаемую на протяжении перевозки особым изотермическим кузовом, стенки которого производятся из алюминия либо нержавеющего металла, а сама система морозильника подразумевает использование теплостойких материалов. Морозильные установки устанавливаются на фургонах, полуприцепах либо прицепах, а трудятся автономно (от наружного источника) или спустя прямой привод от мотора машины.

Время рефрижераторной грузоперевозок строго регламентировано. Кроме температурного режима идет по стопам также блюсти санитарные правила к перевозке продукции. Тем более жесткие притязания предъявляются при интернациональных перевозках хим продукции, например небезопасных грузов.

Просмотров: 919 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]