Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Сникерсы
14:58
Сникерсы

СникерсыКак шоколадный батончик имеет возможность быть дамским? А никак) Сникерсы 2014 года - это не только лишь вкусняшки, а и элегантная женская обувь! Реальный тренд этого года. Их одевают гламурные девицы, молодые люди, и даже матери годовалых детей! Так как выбор сникерсов довольно велик. Комфортная танкетка разной высоты - делает их универсальными!!!

Как они были замечены? Поначалу они были смахивают на кеды и в их было комфортно как спортсменам, так и любителям побегать по утрам трусцой) Дословный перевод от "sneak" - неслышно подходить, красться. Хозяин таковой обуви имел возможность неприметно подкрасться к хоть какому человеку и его при всем при этом не услышат. А вот вида кроссовок на танкетке им придала дизайнер - дизайнер Изабель Марант.

Отчего их все обожают? Они удобны, красивы, комфортны. Сникерсы подходят под каждой вид одежки (не считая вечерних платьев естественно) ) Как ни удивительно, хотя каблук замаскированный в платформу довольно комфортен в обыденности. Наличие сокрытой танкетки делает зрительно Вас выше и вынуждает держать спину ровно!  А основное - даже в спортивной обуви женщина смотрится сексапильно.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 993 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]