Главная » 2015 » Октябрь » 25 » В Пентагоне признают возможность свежего пришествия войск РФ
22:32
В Пентагоне признают возможность свежего пришествия войск РФ

Глава Пентагона Эштон Картер сказал, что террористы готовятся к еще одному раунду военных действий напротив Украины.

Министр защиты Соединенные штаты америки Эштон Картер одобрил оценку командующего Сухопутными силами НАТО в Европе генерала Бридлава о высочайшей вероятности подготовки отечественными войсками пришествия на востоке Украины, озвученную на минувшей неделе. Про это глава Пентагона сказал в среду во время слушаний в Сенате по оборонному бюджету Соединенные штаты америки на 2016 год.

'Генерал Бридлав прав. На самом деле смотрится так, что поддерживаемые Россией, не закрыто поддерживаемые РФ, сепаратисты в восточной Украине готовятся к еще одному раунду военных действий, что противоречит Минским договоренностям', - выделил Картер.

Отвечая на вопрос о готовности Соединенные штаты америки дать Украине смертельное орудие, глава Пентагона что, что Штаты поддерживают украинских военных оборудованием оборонного нрава.

В то же время, выделил он, наряду с военной поддержкой Украины, на сегодняшнем шаге наибольшее воздействие на Россию оказывают финансовые наказания в купе с падением глобальных цен на нефть. 'Это то, что в данный момент истощает Россию', - что глава Пентагона.

В данной связи Картер принял, что европейские наказания 'имеют больший вес', потому что Россия в большой мере связана в торговом проекте непосредственно с Европейским Союзом, чем из Соединенные штаты америки.

'Вот отчего мы так вовсе трудимся с европейцами во главе с Германией и высоко оцениваем непоколебимость Германии во внедрении данных наказаний', - объяснил глава оборонного ведомства Соединенные штаты америки.

Припомним, 30 апреля Командующий сухопутными силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав заявил, что Россия применяет 'режим тишины' на востоке Украины для перегруппировки войск и вероятного пришествия.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 348 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]