Главная » 2014 » Июль » 29 » Квартиры на час Екатеринбург
02:21
Квартиры на час Екатеринбург

Квартиры на час ЕкатеринбургОтели Екатеринбурга предлагают своим гостям довольно очень высокую цену за номера, не всегда оправданную качеством сервиса и обстановкой в номерах. А за цена простого номера в отеле, Вы сможете арендовать квартиры на час Екатеринбург посуточно довольно хорошего класса (бизнес либо люкс) и по более прибыльной цены - всего от 1500 руб. в за день проживания.

Ключи от квартиры всегда присутствуют у Вас на руках и Вы имеете возможность уходить и притащиться в квартиру, когда Вам это вздумается, пригласить гостей без добавочной оплаты и никто данному не навредит и не будет надзирать, как это практически всегда бывает на ресепшне в отелях.

Обыкновенно в отелях указана цена размещения за 1-го либо 2-ух человек, а в посуточных квартирах Вы платите всецело за всю квартиру, независимо от численности живущих, что значительно понижает цена присутствия для любого человека.

Исключительно в квартирах посуточно у Вас есть оригинальная возможность завтракать, есть и ужинать обычной вам домашней пищей, потому что все квартиры имеют всецело оснащенную кухню с домашней техникой и нужной посудой. На данном можно и хорошо сберечь, потому что питание в ресторанах и кафе довольно затратное наслаждение.

Все квартиры на день имеют отдельный санузел, а то и некоторое количество, анлимитный проводной либо Wi-Fi веб, оснащенную кухню, телек в DVD, отельный вход, террасу и мн. др.

Просмотров: 1073 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]