Главная » 2015 » Февраль » 21 » Украина организует за этапом кампанию в поддержку Крыма
22:35
Украина организует за этапом кампанию в поддержку Крыма

По версии главы Мининформполитики, события будут проходить в Германии, Португалии, Австрии, Чехии, Литве, Соединенные штаты америки, Канаде и в иных государствах.

Кампания информационной поддержки Крымского полуострова 'Крым - это Украина' будет проведена за пределами нашего страны. Про это рассказал Министр информационной политические деятели Юрий Стець.

Как докладывает отдел связи с общественностью Кабмина, Стець что: 'Это беспримерный случай, когда соц. кампания Украины вышла за рамки страны и в данный момент уже начала свое воплощение за пределами Украины. Данная кампания будет иметь свое продолжение, свое воплощение в Германии, Португалии, Австрии, Чехии, Литве, Соединенные штаты америки, Канаде и в иных государствах'.

Он что, что ведомство ежедневно будет информировать в режиме интернет о размещении этого контента в иных государствах мира. 'Подчеркиваю, что за все годы независимости Украины это 1-ая такая кампания, которая обхватит все материки, не считая Антарктиды разумеется', - добавил министр.

'Желал обозначить, что мы интенсивно начали сотрудничать с дипломатичными учреждениями и посольствами Украины в иных государствах мира. И за счет и дипломатов, и украинцев, которые живут за пределами Украины, данная кампания будет иметь 10-ки млн. касаний, если не сотки', - что Стець.

'Наше намерение возвратить Крым. Не запамятовать про то, что крымский вопрос является принципиальным для Украины и мира. Чтоб данный вопрос не замалчивался, не пропадал с повестки денька', - подытожил министр.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 378 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]