Главная » 2015 » Июнь » 10 » IELTS в Днепропетровске
12:17
IELTS в Днепропетровске

IELTS в ДнепропетровскеОбразовательный центр anglomania.com.ua проводит курсы подготовки к IELTS в Днепропетровске по различным программкам и уровням, зависимо от значения познаний студентов, временных рамок подготовки и интенсивности занятий. IELTS — экзамен трудный, требующий неплохого познания британского языка, способностей владения академическим словарем, большой концентрации и внимания к мелочам.

Если вы не понимаете, что такое IELTS? Тест IELTS — это International English Language Testing System; данный тест был разработан 3-мя организациями: University of Cambridge ESOL Examinations, IDP Australia и British Council. Тест содержит 2 модуля: академический (Academic Module) и общий (General Training Module). Наибольшая оценка — 9,0. IELTS исследования (сертификаты) действительны на протяжении 2-ух лет.

Сдача экзамена IELTS — нужный период при поступлении в забугорные Университеты, иммиграции либо получении визы в Канаду, Австралию, Свежую Зеландию и прочие англоязычные государства.

C вами будут трудиться только проф педагоги: сертифицированные экзаменаторы Cambridge English Language Assessment, которые имеют большой практический навык как в подготовке, так и в сдаче исследований и знают как отдать IELTS на высочайший балл. Наш преподавательский состав раз в год посещает тренировка для педагогов, который проводит IELTS Principal Examiner — Andrew Thomas, где они признают собственную квалификацию сертификатом.

IELTS тест показал себя одним из самых известных интернациональных языковых экзаменов – раз в год отдать IELTS приходят 1 400 000 человек в 135 государствах мира, данный тест принимают в пределах 6000 учебных заведений.

Сдача проходит 2 раза за месяц по серьезному расписанию, в главном сразу сдают оба модуля: Academic и General training. Довольно принципиально держать в голове, что регистрация на экзамены  запирается за 35 дней до даты сдачи. Подать заявку можно интернет. Сам экзамен проходит в 2 шага: главная доля (Listening, Reading, Writing) проходит в один денек, доля Speaking имеет возможность проходить в тот же денек, или за денек (либо 2) до либо в последствии ведущей части экзамена. О дате, времени и месте проведения секции Speaking вам докладывают заблаговременно работники центров испытания.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 828 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]