Главная » Новости светской жизни

Рада дала согласие на арест МосийчукаГенеральный прокурор Украины Виктор Шокин обвинил народного депутата от "Конструктивной партии" Игоря Мосийчука в противоправной работы, после этого депутаты проголосовали за снятие неприкосновенности с Мосийчука и его арест.

Шокин обнародовал видео оперативной съемки, где Мосийчук, между остального, ведает собственному собеседнику о "ценах" на депутатские запросы.

"Расследуется уголовное создание по прецедентам тяжких и наиболее тяжких злодеяний, идеальных одним из народных депутатов Украины. В процессе расследования собраны все подтверждения данных злодеяний", - сказал Шокин с трибуны Верховной счастливы.

"Ставлю вопрос о вербовании к уголовной ответственности и арест народного депутата Игоря Мосийчука", - заявил Шокин.  К тому же, ошеломленные депутаты, безоговорочно проголосовали за ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 806 | Добавил: cendtikabas | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

Наиболее богатым парламентарием официально является экс-регионал Виталий Хомутынник, наиболее бедными - Ярослав Лесюк и Семен Семенченко.

Наиболее богатым парламентарием официально является Виталий Хомутынник, который раньше заходил в состав фракции Партии регионов и возглавлял комитет связанных с налоговой и таможенной политические деятели. Про это рассказывается в рейтинге самых богатых и самых несчастных депутатов, который составила Украинская правда на базе деклараций о доходах, поданных парламентариями.

Обеспеченными в рейтинге названы депутаты, официальный прибыль которых за 2014 составил более 10 млн грн. С таким доходом в Раде 22 депутата. Бедными - прибыль которых меньше 20 тыс. грн в год. Таких - 20 депутатов, рассказывается в рейтинге.

Сообразно рейтингу, наиболее богатым парламентарием является Виталий Хомутынник, который раньше заходил в состав фракции Партии р ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 356 | Добавил: cendtikabas | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Учитывая мнение Реббеки Хармс, на саммите в Риге идет по стопам найти определенный проект в вопросе визового режима в отношении Украины и Грузии.

Заместитель фракции 'зеленоватых' в Европейском парламенте Реббека Хармс считает, что во время, когда Россия беспрерывно реализует стратегию подрыва ценностей ЕС, что тем более видно на примере Украины, европейское объединение должно проявить огромную уверенность в собственной восточной политическом деятеле.

'Кое-какие государства-члены, также рядовые жители все чаще колеблются в европейской стратегии по отношению к нашему соседству, время от времени даже больше, чем в подходе, который содержит Россия. Мы, к тому же, заместо того, чтоб усомниться в европейских идеях, обязаны дать точный сигнал, что знаем, как оказывать поддержку нашим восточным соседям, поскольку они этого заслужили', - цитирует Хармс Polskie radio

Также что, что ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 341 | Добавил: cendtikabas | Дата: 09.10.2015 | Комментарии (0)

По достоверным сведениям следствия, задержанные причастны к совершению 7-ми взрывов на земли городка.

В Харьковской области арестовали троих обвиняемых в серии терактов. Про это докладывает отдел связи с общественностью прокуратуры Харьковской области.

Киевский местный суд троим подозреваемым в совершении серии терактов выбрал меру подавления в виде содержания под стражей.

Как рассказал босс отдела прокуратуры области Павел Угровецкий, 2-ух мужиков и даму задержали работники СБУ 1 мая этого года. 'Приобретенные в текущее время материалы говорят, что все 3 - обитатели Харьковской области, которые причастны к работы террористической группировки Харьковские партизаны', - рассказывается в сообщении.

Во время обысков по местообитанию фигурантов и в нарочно оборудованном тайнике в пригороде Харькова изъяли огнемет 'Шмель', автомат АК-47, подствольный гранатомет, гранаты, элект ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 351 | Добавил: cendtikabas | Дата: 03.10.2015 | Комментарии (0)

Отечественные наемники продолжали применять беспилотные летательные аппараты для воплощения воздушной поиска, что в ГПСУ.

За прошедшие день в зоне АТО пограничники зафиксировали 17 беспилотников боевиков. Про это докладывает отдел связи с общественностью Гос пограничной службы Украины.

'Отечественные наемники продолжали применять беспилотные летательные аппараты для воплощения воздушной поиска. Всего в границах Донецкой области на протяжении суток замечен полет 17 БПЛА', - сказано в сообщении.

В ведомстве добавили, что вчера возросло количество обстрелов нелегальными вооруженными формированиями блокпостов на которых несут службу пограничники и военные ВСУ. В общем боевики 4 раза открывали пламя по позициям военных. Три раза они обстреливали блокпост 'Золотое' с АГС, пулеметов и снайперских винтовок. Украинские военные начали стрелять и принудили неприятеля отойти. А из мино ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 370 | Добавил: cendtikabas | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Выборы в Англии обусловят состав свежего парламента и безизбежно воздействую на наружную политическому деятелю Англии сравнительно Украины.

В борьбе со своим прошедшим Украина нуждается в социальной, политической и дипломатичной поддержке всего мира. Парламентские выборы в Англии, которые состоятся 7-го мая 2015 года, обусловят состав свежего парламента и безизбежно воздействую на наружную политическому деятелю Англии сравнительно Украины.

VoxUkraine задал участвующим в парламентской гонке претендентам 3 вопроса: 1) что они задумываются о Будапештском меморандуме и территориальной целостности Украины; 2) об предложении финансовой и военной поддержки Украине; 3) представляют ли деяния Рф опасность гос защищенности Англии.

Неплохая новость в том, что украинский вопрос в данный момент весьма важен, поэтому как много претендентов обнаружили время, чтоб дать ответы на наши вопросы. ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 351 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

В перечень городов Донецкой области, в каких органы украинской власти временно не делают свои возможности, добавился город Дебальцево.

Офис министров занес вспомогательные города в перечень неподконтрольных Украине земель Донбасса. Отвечающее постановление от 5 мая 2015 г. № 428-р 'О внесении перемен в постановление Офиса министров Украины от 7 ноября 2014 № 1085' размещено на веб-сайте правительства.

Сообразно документу, в перечень городов Донецкой области, на земли которых органы украинской гос власти временно не производят свои возможности, добавился город Дебальцево. В общем новый перечень захваченных городов Донецкой области смотрится так: Донецк, Горловка, Дебальцево (не считая Светлодарска и пгт Мироновский), Докучаевск, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск, Шахтерск, Ясиноватая, Амвросиевский, Старобешевский, Шахтерский районы, также отчаст ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 358 | Добавил: cendtikabas | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

Учитывая мнение Соединенные штаты америки, власти Сирии продолжают не соблюдать интернациональное законодательство.

Президент Соединенные штаты америки Барак Обама продлил еще на год действие наказаний, введенных в отношении правительства Сирии. Про это рассказывается в сообщении отдела связи с общественностью Белоснежного жилища.

Учитывая мнение Соединенные штаты америки, власти Сирии продолжают не соблюдать интернациональное законодательство. Также в документе упоминается о попытках правительства Сирии получить хим орудие, которое было истреблено в согласовании с договоренностями 2013 года.

Не считая того, Обама осудил несоблюдение гражданских прав сирийскими властями и в еще один раз призвал Дамаск начать процесс смены власти, хотя и не упомянул об уходе президента Башара Асада, которого достигали Соединенные штаты америки.

Обама в уведомительных посланиях управлению ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 344 | Добавил: cendtikabas | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

Южноамериканский сенатор-республиканец Роджер Викер откомментировал надобность для Запада прекратить брутальные деяния РФ и группировки ИГ.

Свободолюбивые государства обязаны быть едиными и строгим в реагировании на брутальные деяния Рф и вооруженной группировки Исламское правительство. Про это южноамериканский сенатор-республиканец Роджер Викер сказал Радио Воля в Праге 4 июля.

Реакция мира на деяния президента Рф Владимира Путина в отношении Украины обязана включать 'решительность и демонстрацию силы', настаивает сенатор, который является, сопредседателем Хельсинкской комиссии Соединенные штаты америки.

Аннексия Москвой Крымского полуострова и поддержка ею сепаратистских сил в Грузии, Молдове и Украине не соблюдают 'практически любой принцип' Хельсинкских соглашений, также Статута ООН, заявляет Викер.

что принципиальным для 'свободного мира… твердо стоять и гласить истину' ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 345 | Добавил: cendtikabas | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

Польские депутаты приняли решение больше не праздновать Денек Победы над нацизмом в один денек с Россией.

Сенат Польши в среду без внесения поправок поддержал заключение Сейма государства установить 8 мая Государственным деньком Победы во 2-ой глобальной войны.

'Откладывается государственный праздничек Победы и Воли, установленный 9 мая', - рассказывается в документе.

В обосновании к закону подчеркивается, что акт о капитуляции гитлеровской Германии был подписан в 23:01 по общеевропейскому времени 8 мая и поэтому в Европе праздничек Победы что непосредственно 8 мая. Заместо этого, по столичному времени это уже было 9 мая, поэтому в Рф данный праздничек что непосредственно в сей день.

Отмечается, что нет практически никаких оснований оставлять принятую в СССР версию празднования этого праздничка. В документе подчеркивается также, что окончание 2-ой глобальной войны в случае г ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 358 | Добавил: cendtikabas | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 22 23 »