Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Рыбалка в Норвегии
15:31
Рыбалка в Норвегии

Рыбалка в НорвегииВ Норвегии без рыбы не остается ни один рыбак, даже начинающий! А рыбалка в Норвегии это 100% удовольствие как для аматора так и профессионала. А поможет в этом Вам компания - worldfishing.ru

Это истинная Мекка для любителей рыбалки: морской, речной и озерной. Благодаря собственному географическому положению и огромным припасам рыбы в безграничных океанских просторах Норвегия славится для начала собственной морской рыбалкой с гарантированным уловом круглый год. Теплое направление Гольфстрим делает оригинальные обстоятельства для обитания рыбы и всего живого.

По всему побережью Норвегии на базе стареньких рыболовных поселков выросли современные рыболовные центры, коттеджные комплексы и отдельные коттеджи, где можно не только лишь очень хорошо порыбачить, да и отдохнуть всей семьей. Для 1 рыбалки в Норвегии рекомендовано пользоваться предложениями рыболовного экскурсовода, он продемонстрирует наилучшие места и научит технике лова. Маленькие группы 10-15 чел. нередко завлекает возможность отправиться на рыбалку на классическом рыбацком баркасе с капитаном и поваром. Капитан приводит судно к наилучшим местам лова, а повар тут же приготовит на обед пойманную рыбу.

Норвегия славится средствами семужными речками. А речка Намсен является царицей лососевых речек. В Норвегии более 130 речек с семгой, тыщи горных озер, огромное количество методов ловли рыбы, безупречные и бескрайние обстоятельства.

Основное — отыскать для себя место, где можно забросить удочку.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 1001 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]