Главная » 2015 » Июль » 1 » Топографо-геодезические работы
15:54
Топографо-геодезические работы

Топографо-геодезические работыТопографическая съемка - это совокупа дел по созданию топографических карт либо намерений территории при помощи измерений расстояний, высот, углов и т.п. за счет всевозможных инструментов (наземная съемка), включая съемку подземных и надземных сооружений (инженерных коммуникаций), также получение изображений земной плоскости с летательных аппаратов (аэросъемка, галактическая съемка).

Топографо-геодезические работы, созданы для получения четких, надежных и животрепещущих материалов и данных о истории и рельефе территории, имеющих место быть зданиях и сооружениях (в том числе и подземных), наземных и подземных инженерных коммуникациях, деталях планировки, благоустройства и озеленения, а так же для проектирования объектов постройки, проектирования реконструкций имеющих место быть домов, наземных и подземных сооружений и коммуникаций, для дизайна границ землепользования, для эксплуатационных дел всевозможных организаций

Крупномасштабную топографическую съемку создают с внедрением передовых электрических средств измерений. В собственной работе наши геодезисты используют современные технологии, включая внедрение полевого кодировки объектов, что разрешает минимизировать время на выполнение топографических дел и следующую камеральную обработку материалов съемки, что к тому же значительно увеличивает производительность дел.

Разведка подземных инженерных коммуникаций выполняется с внедрением передовых трассоискателей. Наличие 2-ух горизонтальных и одной вертикальной антенн локатора в комплексе с массивным генератором и цифровой обработкой сигнала разрешают стремительно и наверняка создавать обнаружение даже в местах густонасыщенных коммуникациями.

В итоге выполнения дел Клиенту передается копия технического отчета с приложением нужного численности экземпляров топографического намерения (на картонной либо лавсановой базе) и цифровая модель территории (ЦММ) в электрическом виде.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 808 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]