Главная » 2014 » Апрель » 7 » Как сделать завтрак более полезным
12:32
Как сделать завтрак более полезным
Как сделать завтрак более полезным

Всем понятно, что завтрак – заряд бодрости на весь грядущий денек. Но для правильного завтрака необходимо избрать подходящие продукты.

Как понятно, диетологи советуют вычеркивать бананы из вечерних товаров, но с утра этот фрукт никто не отменял. Съедайте банан поутру, и вы получите поддержку не только лишь для нервной системы, да и для сердца.

Один из самых успешных товаров поутру является, непременно, сыр. Это источник кальция и очень смачный продукт, который отлично дополнит как яичницу, так и хоть какой бутерброд. Но сыр нужно выбирать верно. Всегда отдавайте предпочтение жестким либо творожным сырам, и никогда – плавленому сыру. В плавленом еще больше жира, чем в любом другом, ну и «химии» на порядок больше.

Если вы чувствуете, что «подсели» на кофе, и он закончил взбадривать (а только вызывает стрессовость), стоит чередовать его с белоснежным либо зеленоватым чаем. Очередной хороший вариант для утра – апельсинный сок.

Сухофрукты могут стать источником бодрости в хоть какое время года. Например, финики потрясающе снимают сонливость и вялость, избавляют от мышечной боли. Изюм – узнаваемый антистрессовый продукт, который «показан» всем офисным работникам.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 494 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]